Who are You Mr. Misusing? Простите, тов. Мишустин?

Обмишустились?! Так кто есть, кто на самом деле: «Господин или Товарищ Мишустин»?!

Другими словами всем нам, вне всякого сомнения, определенно теперь надо знать: "Кто есть, кто"?!! Знать, кем на самом деле является господин Мишустин, простите товарищ Мишутин?

Ответом на поставленный ребром вопрос может стать позитивное или напротив негативное решение проблемы в течение не более 10 минут! Решение животрепещущей проблемы в течение не более 10 минут с предпринимателем, во-первых, Олегом Зубковым! А во-вторых, Павлом Грудининым!

И то, правда, если Владимир Владимирович Путин в течение только 1 суток смог решить проблему которую никто кроме него не мог решить в течение 20 лет! А именно снять своего друга Медведева и назначить на эту должность второго лица в Государстве РФ абсолютно неизвестного нам ранее человека! То, что мешает Мишустину таким же именно оперативным способом решать намного более простые вопросы?! А именно запретить наносить прямой урон престижу, если так можно сказать имиджу ВЛАСТИ ПУТИНА!!! 


Рецензии
КАРЬЕРИСТ ! .. Ровно 10 лет комендантом Белогорской крепости . От звонка до звонка.. Зато было время писать стихи и даже музыку (?).. А ещё заработать за 120 месяцев Один .. только Один Миллиард рублей (совместно с супругой) ..

Иванов Андрон   19.01.2020 20:09     Заявить о нарушении
Так решит или нет животрепещущую проблему спасения зоопарка Тайган в течение не более 10 минут с предпринимателем Олегом Зубковым?

Дмитрий Тальковский   20.01.2020 12:26   Заявить о нарушении