О друзьях

Дорожу  с тобой я  дружбой  в  интернете
Всем друзья нужны, без них уже  - никак
Друг за друга точно, мы теперь в ответе
В переписке долго, это не пустяк.

И когда бывает, так тоска задавит
Строчечку напишешь друг поймёт всегда
А когда увидит  сразу же отправит
Подберёт  всегда он, добрые  слова.

Дружба в виртуале, это клад для многих
Это как бальзамчик для больной души
Вроде  как шагаем по одной дороге
Говорю себе я: "Другом  дорожи..."

Не дождусь бывает я звонка от близких
Сразу отзовётся в интернете друг
И без этой дружбы жизнь уже не мыслим
Только  б дольше длилась, не исчезла  вдруг.

  19.01.2020.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →