Репортаж

Надо выпучить глаза
И запрыгать как коза
Словами  сыпать без умолку
Рукой размахивать без толку

Будто времени вам мало
Потому, что вас прижало
И побольше непонятных
Заграничных слов  невнятных.


Рецензии
Прыгать и скакать всем надоело. И надоело смотреть на этот козлино-ослиный цирк. Пора превращать полудохлую страну в нормальную. Меры давно известны - нужна воля царя.

Петр Евсегнеев   24.01.2020 12:33     Заявить о нарушении
Вообще-то, нужна воля народа. Который загнал себя в дупу с криками "Не мешайте Ельцину!" Совсем чуток пугнули- и власть засуетилась.

Владимир Погожильский   24.01.2020 12:52   Заявить о нарушении
Народ понял, что Мойша гонит страну как Ароне Керенский. Потому и орали в защиту Ельцина. ЧТО ЕЛЬЦИН ОБЕЩАЛ? Что через 8 месяцев будет жить хорошо. Если нет - ЛЯГУ НА РЭЛЬЦЫ! Обманул, мерзавец! Так еще и войну в Чечне устроил!
ИМ С НАРОДОМ НЕ ПОВЕЗЛО. Вот во Франции они все давно бы смотрели изумленными глазами на мир и с высунутыми языками - для них там народ гильотину бы вытащил из музея... А у нас терпят, потому как НЕТ вожаков. Веры никому нет! И народ забит, запуган, разобщен! НО стоит появиться вождю даже районного масштаба как тамбовский милиционер Антонов, как власть буржуйская и нерусская падет в три дня как немецкая романовская в 1917 году! Народ устал выживать. Вот Путин и спешит. Только ведь всё опять не так делается! И революция не отменяется - она лишь откладывается. Знают ли это в кремле? Разумеется, иначе какого хрена Вован поперся на "святую землю" к своему ЕДИНСТВЕННОМУ ДРУГУ (Лука и Назар пнули его после того, как Россия перестала давать ХАЛЯВЩИКАМ нефть, лес, газ, уголь, руды со скидкой, а Киев обьявил русским войну)?!

Петр Евсегнеев   24.01.2020 13:00   Заявить о нарушении
Обецанки - цацанки, дурню радость.

Владимир Погожильский   24.01.2020 13:40   Заявить о нарушении
И тем не менее за счет обещаний жулики у власти 20 лет...

Петр Евсегнеев   24.01.2020 13:40   Заявить о нарушении
Вот и я раньше думал что народ у нас умный. Может опть триста лет ига чтоб поумнели?

Владимир Погожильский   24.01.2020 13:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.