Не упрекай меня...

Не упрекай меня во всех грехах,
Что разделили мы с тобой дорогу.
Ты был один лишь только виноват
А я быть может -  капельку,немного.

Не вижу я ни в чем своей вины,
Наверно,так должно было случится,
Небесное дается на земле —
Чтобы огонь в душе нашей теплился.
 
И память не сотрет былые дни
    Слова,они конечно греют душу..
Но уберечь ту нить мы не смогли,
Что бог нам дал,  Завет его нарушив.

Та встреча, что дарована Судьбой
Останется в сердцах наших навечно,
Той, нашей сказки, нет уже давно,
Остались лишь следы на пепелище.

Не упрекай меня во всех грехах,
Что разделили мы с тобой дорогу.
Ты был один лишь только виноват
А я быть может -  капельку,немного.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →