Новогодняя ночь

Как вы считаете, может ли поменяться мировоззрение взрослого человека за одну ночь?
Не знаю, что вы ответите, но со мной произошло именно так.

Незадолго до Нового Года я рассталась со своим парнем. И мир почернел для меня...
Моя ближайшая подруга решила, что в таком состоянии нужно хорошенько встряхнуться. И пригласила меня на новогоднюю вечеринку-дегустацию, на которую собралась вся компания её друзей в арендованном на праздники загородном коттедже.

Публика мне понравилась: приличные ребята и девушки, раскованные и дружелюбные. После развлечений было застолье, во время которого все парни принимали капсулы какого-то препарата - похоже, это и была дегустация. (Из-за своей неосведомлённости я не сразу поняла, что именно дегустируется на таких вечеринках.)

Потом все собрались в общем зале перед плазмой. Я думала, что будут смотреть порнуху, но запустили эротику, что не могло не порадовать: сцены "взрослых удовольствий" всё же выглядели более пристойно да и заводили как-то больше.
Персонажи видеоролика даже не раздевались: парень, сидящий на стуле к зрителям вполоборота, был в рубашке и расстёгнутых джинсах, зато как возбуждал вид его члена, стоявшего в ширинке.
И девушка была в одежде, хоть и полупрозрачной. Грациозно садясь на пенис и медленно привставая над ним, она не гримасничала, изображая сумасшедшую страсть, но по её лёгкой мимике было заметно, что она не симулирует, а действительно наслаждается.

Я так увлеклась происходящим на экране, что ни на кого не обращала внимания, как вдруг заметила краем глаза какое-то шевеление. Оглянулась - и обомлела: все вокруг сидели друг на друге точно так, как в кино, и занимались тем же, что в кино. И хотя, возможно, сдерживались, но жаркий шёпот и приглушённые стоны были всё-таки слышны.
Ошеломлённая и уже не соображающая, на что же интереснее смотреть, я даже подумала, а не попробовать ли подобное и мне. Но оказалось, что к этому времени кто-то решил попробовать меня.

Я вдруг почувствовала крепкие руки на своей талии - и вот я уже сижу на коленях какого-то парня лицом к нему. Когда я увидела, ЧТО меня ждёт, я потеряла дар речи: неужели ЭТО может поместиться во мне?! Причём поражала не так высота члена, как его толщина! Я такого в жизни не видела... 

Между тем парень, очень довольный произведённым впечатлением, приподнял меня и прямо-таки надел на свой пенис, а потом мягким, но сильным движением снова посадил - и меня будто разорвало пополам, аж дыхание перехватило. Нет, больно не было - просто я почувствовала невероятную заполненность у себя внизу. Я никогда такого раньше не испытывала: этого члена было так много, что он буквально забил собой меня всю!

Ведь тот член-прутик, который вкладывал в меня мой прежний френд, я должна была сжимать мышцами вагины, чтобы хоть что-то ощущать. А сейчас моя вагина словно превратилась в презерватив, туго натянутый на пенис, и я боялась шевельнуться: так плотно сидела я на этом бревне (другого слова не подберу). Парень, видя мою нерешительность, стал приподнимать и опускать меня, и я очнулась. Вот когда пригодились мои тренировки в фитнес-зале!

Я не могла поверить, что всё это происходит со мной. Темп движений ускорялся, и я уже просто летала над моим партнёром. Движения в таком режиме были заманчиво-обещающими...
Здоровенный пенис стремительно двигался и тёрся в тесноте моей вагины, заставляя полыхать сладким огнём буквально каждый её миллиметр.
Жар наслаждения поднимался из промежности всё выше, бежал по жилам во все уголки тела, и я точно горела. Сила жгучего напряжения, неведомого прежде, пульсировала в каждой мышце.
 
Я уже прямо бездыханная лежала на груди моего партнёра, еле отвечая на его мощные, требовательные толчки снизу, как вдруг будто огромной волной накрыло меня, как будто я в невесомость попала и парила в свободном паденье - я не могу передать словами, что это было.
Впервые я испытала такой оргазм: моё кипящее тело изгибалось вольтовой дугой. "Что, что это со мной?!" - успела я подумать, потому что в следующую секунду я перестала думать вообще: лишающие разума содрогания обрушивались на меня, как цунами...

Потом с моим новым бой-френдом (вот уж на самом деле - бой!) мы ушли из зала, заполненного откровенными телами, чтобы найти свободную комнату. Я шагала, как матрос по качающейся палубе: мне не удавалось свести ноги вместе после того, как членом меня так сильно раздвинули.

В комнате, едва раздевшись, мы бросились в постель. На этот раз я была в привычной позиции - на спине. И что удивительно: мы с моим партнёром почти не разговаривали - настолько заняты были этим горячим делом.
Иногда он спрашивал меня с беглой улыбкой: "Ну как?" Я с восторгом ему отвечала: "Не отвлекайся". И он не отвлекался - только в такт пружинила кровать. Как я благодарна моей подруге: у меня была опьяняющая новогодняя ночь!!

Мой партнёр оказался наездником-виртуозом. Он то подгонял меня, как хлыстом, толчками-ударами пениса, и я торопилась отвечать на властные движения его бёдер; то он замирал, распластав меня на постели весом своего тела и не давая двинуться, в то время как дразняще и будто бы безобидно шевелил пенисом внутри моей вагины, а от меня просто искры летели - я дрожала от нарастающего напряжения. И начинался новый заезд.
 Мы мчались по той дороге, в конце которой - каскады электрических разрядов оргазма, конвульсиями скручивавших меня. Мой жокей-умелец уверенно управлял бешеной скачкой наших тел. Я не просто кончала - я кончалась под ним... 

Моя подруга нашла нас наутро, благодаря указаниям проснувшихся приятелей, которые посмеиваясь сообщили ей, что "дебютантка с блеском прошла тестирование": оказывается, все слышали мои исступлённые крики. Странно: мне думалось, что мы тихо... ммм... работали.
Когда подруга вошла в нашу комнату (мы забыли запереть дверь!), меня всё еще активно "тестировали". Увидев завершение процесса, она с удовлетворением резюмировала: "Как раз то, что нужно на десерт!"

Возвращаясь в город, я лежала в машине, т.к. сидеть не могла: в натруженной сверх всякой меры вагине всё ныло и саднило. Зато какие ощущения я пережила... Миллион сладких мурашек оживал между ног и катился по телу лавиной при одном лишь воспоминании...

С той ночи мой взгляд на жизнь переменился. Я уже не ищу вечных отношений, а живу настоящим. Быстро выполняю все свои обязанности на работе, упорно тренируюсь на фитнес-занятиях - и всё с одной целью: освободить вечер и набраться сил для супер-энергичного секса.
Поэтому днём я заботливо звоню своему жокею с напоминанием принять заветную капсулу для взрослых: я безумно хочу его неудержимого азарта в постели!   

Когда-то я прочитала, что мужчины думают о сексе каждые 15 минут. Как я их понимаю! Ведь я теперь думаю о том же каждые 15 секунд...


Рецензии