Дневник 210120 ожидание зимы зимой

      ***

Вчера вечером вспомнилось: а ведь солнца не было полтора месяца! Т.е. изредка оно появлялось, но вот полного солнечного дня – ни разу.. Мороз и солнце – день чудесный.. Вот уж точно: по нынешней зиме это пока невозможное чудо.. А ведь какая русская зима без этого.. Уверен, найдутся для этого и популярные ныне эсхатологические объяснения.. А мы просто продолжаем ждать зиму.. Ожидание зимы – зимой..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →