20 января 2020 г. понедельник

  Отставной наш премьер-министр Дмитрий Медведев дал эксклюзивное интервью Первому Каналу, в котором раскрыл секрет своего "скоропостижного" увольнения с должности своей предыдущей.

  Оказывается, что после присоединения в 2014-м году полуострова Крым к Российской Федерации, США и страны Евросоюза ввели жёсткие экономические санкции в отношении нашей страны, как агрессора и это пагубно отразилось на нашей экономике и без того далеко не фельдипёрсовой.

  В течение последовавшей пятилетки наш маленький и тщедушный премьер, вместе со своим никчёмным кабинетом мужественно противостоял этим "контрпродуктивным" мерам, одновременно пытаясь решать невыполнимые задачи, которые наш прыткий президент беспощадно пригружал на него год за годом всё новые и новые ...

  В итоге переутомился Дмитрий Анатольевич, а под конец, даже где-то и надорвался. Это не мудрено, ведь он не делает по утрам зарядку и не обливается холодной водой.

  Ну ничего, теперь он как следует отдохнёт в должности Заместителя Председателя Совета Безопасности, окрепнет, наберётся сил, а там уж и снова сможет взяться за какие-нибудь невыполнимые задачи. С него станется ...


Рецензии