Оппозиционерка Негруль

Вы её не знаете - и я бы не знал, кабы на ФБ не увидел в группе "Перо приравняли к штыку". И тут я её спрашиваю: - Лада, перо вижу, а где штык? А она мне: - Вы мои стихи почитайте, там сплошные штыки.
А я, без мозгов: - Но да, но там штыки сугубо лирические.
А она: - Да пошёл ты в задницу!
Ага! Но гляньте на эту Ладу Негруль в неглиже оппозиционном.
А почему она в оппозиции? Да потому что таких, в любой позиции, пруд пруди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →