И где-то..

Часто большая, даже необъятная печаль
своими крыльями накрывает меня.
И так невозможно чего-то жаль.
Так невозможно тяжелы слова людей..

И ЗАЧЕМ мне СВОЙ ПУТЬ?
Даже не знаю..

И где-то у сердца..
Наверное..

Слеза ВСЕВЫШНЕГО.


Рецензии
Хотелось бы, чтобы мы пореже заставляли Всевышнего плакать. Спасибо Вам.

Максим Иващенко 2   28.01.2020 01:10     Заявить о нарушении
Да.
Это правда.

Иллайя Исмаил   28.01.2020 06:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →