Есть мнение

Есть мнение,
если при жизни,
врагов не простить,
то после смерти,
в ад можно угодить.
Я в ад готова угодить.
Когда в него я попаду,
врагов сына всех найду.
Я там не буду жертвой,
буду там я палачом.
Вооружусь мечом,
врагов сына накажу,
по кругу ада всех пущу.


Рецензии
Кто и когда придумал,что врагов надо прощать,я не знаю.Есть такие поступки врагов,которые ни когда не простит сердце.Это зло,сотворённое врагами камнем лежит на сердце всю жизнь.Да и памятьни куда не денешь....Поэтому у меня другое мнение.

Людмила Шевелева 2   27.12.2020 07:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →