Вовочка и алименты

ЛГ имеют реальных прототипов

На большой перемене Вовочку опять вызвали в учительскую.
Завуч Колотилова, женщина властная и желчная, сразу взяла быка за рога,
- Ты знаешь, Вовочка, что твоя знакомая Катя Мякишева вчера родила мальчика? А за совращение невинной тринадцатилетней девочки подлому и развратному соблазнителю светит хороший срок!
- Ну, вот! - возмутился ученик. – Как кто родит, так сразу Вовочка. Ей же Лёха Балуев заделал. Сам хвастался. А Лёху точно не посадят. Попадёт под амнистию – ему только десять. Катьку, правда, и наш физрук Спартак Тимурович пару раз подвозил на машине вечером после секции.
- Не клевещи на нашего лучшего муж…, то есть, педагога Рэмбоева, негодник! – задохнулась от гнева завуч, незаметно пытаясь прикрыть высокий разрез на бедре. –- Всё, доигрался Балуев! Теперь алименты на сына платить будет!

Фото – сайт pinterest.ru


Рецензии
В наше время уже удивляться нечему.Когда-то и в шестнадцать считали это ужасным событием для девочек!"Восток-дело тонкое"...вот там это в порядке вещей!!
А наша страна ,теперь, ну чем не Восток?!Нация русских вымирает,юридически их просто нет в мире...доигрались детки!

Надежда Шаметова   29.01.2020 09:57     Заявить о нарушении
Согласен, Надя! Нация деградирует, не выдерживая потока грязи т пошлости с телеэкранов. Кино - кальки с голливудских блокбастеров. В литературе и в Театрах засилье мата от Пелевиных, Сорокиных и Ефремовых. Юморист Павел Воля на своих вебинарах учит, где и какой мат надо использовать. Лишённый хоть и ограниченного, но государственного суверенитета, русский народ, не имеет возможности защитить не только свою великую русскую культуру, но и своё будущее. Многопаспортные чиновники вынесли ему приговор - вымирание. Спаивание и наркотизация населения ускоряет процесс вымирания и деградации. Да, и новый прокурор отличился как раз карательными действиями против русских патриотов. Но ещё не вечер, господа. Еще не умер матрос Железняк. Русские не раз уже были на грани уничтожения чужеземцами и своей пятой колонной, но... Вы помните, вы всё прекрасно помните. А потому страшитесь и прячете свои грязные деньги у врагов России.

Владимир Брусенцев   29.01.2020 14:05   Заявить о нарушении