89

Поймала себя на мысли: хорошо, что существуют разные блог-площадки, хорошо, что блогеров не перечесть. Человек начинает вести блог не потому, что ему вот непременно нужно возвестить миру о чём-либо важном, а в силу того, что у него просыпается зуд писательства. Как хорошо, что блоги отвлекают массу пишущих на себя. Можно себе представить, скольких графоманов лишились литературные сайты, и это хорошо весьма, по моему мнению.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →