О! вода... Жизнь!

Вода...святая.
Но...ремонт и отключение.
Рассвет...и тьма уходит , тАя
И унося с собою приключения.

А 2 - 3 дня без питиЯ.
Глоток сей мокроты -
Снег в горсть набрал.
О! дар природы - вода талая!

Каплю испил
И ты ожил....
Ах! жизнь! ты то серьёзная ,
То шалая...


Рецензии
Не сейте смуту. Все хорошо будет.

Валерий Вьюга   23.01.2020 13:59     Заявить о нарушении
И не сомневаюсь...
Ещё тогда и не знали
о короновирусе...
А теперь уже и привыкли...
Исчезнет... и будем скучать...

Надежда Жаркова 2   02.03.2021 17:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →