Гармония с самим собой

Гармония ...Гармония рождается в каждом человеке,вернее в его душе,а начинается  она  со спокойствия.Спокоен тот,кто пришел к гармонии с собой.Спокойствие - сильнее эмоций,а молчание сильнее крика.Сквозь молчание и тоску  ты обретаешь гармонию и мир в своей душе,это происходит когда ты можешь увидеть красоту мира в капле росы и сквозь молчание услышать как ветер назовет твое имя.


Рецензии
Алёнушка!
Так редко слышу о гармонии.
Очень рада что ты задумалась о ней!
Желаю гармонии в душЕ и в мире, который тебя окружает !
С уважением Ирина.

Ирина Черезова 2   04.04.2022 20:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →