Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Сейчас редко встретишь искреннюю улыбку,но все-таки такие улыбки есть.Она не приносит денег,ни карьеры,но от нее счастье,мир и так светло и легко в душе.У улыбки есть эффект - эффект зеркала.Улыбнись и увидишь улыбку в ответ.Многие люди считают, что для счастья и радости надо применять силу и быть сильным,но они ошибаются,сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом или словом,а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.Улыбки бывают тоже разные как наряды.красивая улыбка интригует,скромная умиляет,добрая радует,счастливая- очаровывает,искренняя-вдохновляет.Улыбка не оставляет равнодушным.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь,господа.
Улыбайтесь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →