целуя грудь, румянец щек...

Целуя грудь,- румянец щек! 
Я тискал облачную «жертву»!
А стон,- божественный манок
Влечет, выкачивает   сперму.               

Не спи! Я боже восклицая
Тебе в нирване стану петь
Все в этой жизни возвышая
На блеск ресниц твоих смотреть

Поспи! Я клятвы не нарушу
Во сполох резвости речей
Я сохраняю цвет и душу
Во имя матери, детей. 

 Нефритом в огненное лоно
Вхожу в огранке новых чувств
Любви аккорд,- стенаний бурных               
Венчает огнь, жар, трепет уст.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →