Не могу...

А я в тебя немного влюблена.
И ничего с собой поделать не могу.
И , боже мой! удивлена ,
Что сама себе и помогу...

Дорога дальняя и длинная
Уведёт меня в любовь твою.
А надежда с верой сейчас главные
Следом , следом и шёпот:береги жизнь мою...


Рецензии
У вас слишком большое Я. Чересчур в себя вы влюблены)))) от того и одиноки.

Валерий Вьюга   26.01.2020 14:16     Заявить о нарушении
У меня много поклонников ...
Не переживайте...

Надежда Жаркова 2   26.01.2020 14:36   Заявить о нарушении
За поклонников спокоен. Переживаю что одиноки и постоянно на секс напрашиваетесь))))) СТЫДНО!

Валерий Вьюга   27.01.2020 07:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →