Дневник 260120 зима и проклятие

***

Вчера. Под ногами жидкая, отвратительного цвета грязь.. Как болото.. Что это? Наказание? Проклятие? Мир антиутопии? Нет, всего лишь 2 месяца нет зимы.. Ну и что? В южный странах ее вообще нет! Да, но тут - словно изменились законы природы: зима должна быть, но ее нет.. А когда вдруг изменились законы природы, которые дал Бог, то кажется, что назревает что-то апокалиптическое.. Отсюда и наши страхи..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →