НЛО в квартире

           Мы привыкли к тому, что НЛО – неопознанный летающий объект наблюдается высоко в небесах. Многие видели такие объекты. Как-то и мне посчастливилось увидеть такой объект.
           Но сейчас пойдёт речь о других объектах.
           Первого января 2019 года вечером сидим, жена смотрит телевизор, я читаю книгу. Новогодняя ёлка горит огнями. Кошка, заинтересовавшись мелькающими огоньками, подкралась к ёлке, начала играть огоньками, но, так как огоньки никак не хотят даваться в лапы, ей скоро наскучило ловить неуловимые огоньки, и она начала тянуть с ёлки бусы, пробовать их на зуб. Моя жена, увидев игру кошки, решила снять на видео с тем, чтоб переслать дочери – пусть посмотрит, чем занимается проказница.
           Через минуту мы смотрели небольшой фильм, и каково было наше удивление, когда мы увидели, как по экрану быстро промчался белый туманный расплывчатый округлый объект, которого мы не видели, хотя смотрели внимательно на кошку и должны были увидеть странное пятно, промелькнувший вблизи от игруньи. Скорость объекта очень большая, мы не смогли “остановить” белый расплывчатый шар, как ни старались. Полёт продолжался секунду, может и меньше. Но самое странное – на фоне кошки маленькая светлая точка совершала движения, напоминающие броуновское, хотя мы не видели никакого пятнышка и кошка не реагировала на посторонний предмет, совершающий удивительные курбеты.
           Такие НЛО впоследствии видели на видео по одному, по два, а то и по три летящие то в одну сторону, то в разные, и каждый раз полёт очень быстрый, не воспринимаемый глазом, а лишь после съёмки, если удастся “поймать”. 
           Что это было? Может, неведомая нам форма жизни, которую можно увидеть случайно в результате таких съёмок?
          Конечно, это были не пылинки, так как пылинки не могут двигаться с такой большой скоростью, и, если даже это были сгустки пылинок, то были бы видны отдельные волокна неправильной формы.
           На плазмоид тоже не похоже: в плазмоидах видна структура.

          Видно было расплывчатое туманное белое пятно, промелькнувшее за какое-то мгновение..
 

 На моей странице вКонтакте можно посмотреть короткую, 0,39 мин запись с НЛО. НЛО промелькнёт буквально за секунду.


Рецензии
Добрый день, уважаемый Альберт! Прочитал Вашу удивительную историю, нисколько не лишённую правды. С интересом прочитал мнения Ваших рецензентов, на которые Вы не обостряйте внимания. Я давно, почти всю жизнь интересуюсь НЛО и наших, часто не осознанных контактов с миром иным. Напомню, что я врач с почти полувековым стажем. Мне 72. Вот сейчас не могу вспомнить фамилию великого русского поэта-классика, (ибо проклятого склероза не лишён!), который ещё в начале века 20-го написал в уникальном стихе. Что, вполне вероятно, и на каждом электроне, кружащемся вокруг ядра, имеется такая же жизнь, как у нас со всеми революциями, царями, и так далее. Я, будучи военным врачом, два раза с офицерами видели над военным секретным объектом НЕ ЗЕМНЫЕ аппараты, называемые НЛО. На другой день фото и в СМИ появлялось. И здесь, в Ангарске, в прошлом году, в 1 час 30 минут ночи случайно с женой глянули в окно. Девять отлично видных круглых огня летели с Востока. Приблизившись к городу, два объекта резко оторвались от семерых, свернув влево. Сделали круг над городом, затем присоединились к своим и умчались в западную сторону. И это не были самолёты, или шары-зонды китайские. Все действия были осмысленными, да и самолёты пока неспособны лететь столь быстро. Поэтому я давно абсолютно убеждён, что нас контролируют со дня появления Человечества на третьей планете Земля. Всего не скажешь. И под Землёй, и под водой есть и жители, и представители с НЛО. Доброго здоровья Вам, Альберт. Но, тем не менее, я глубоко верующий в Бога человек ещё с юности, и происходящее в Мире, и всех Вселенных ЕМУ
подвластно! До свиданья. С уважением к Вам, Виктор.

Виктор Сургаев   09.06.2020 04:29     Заявить о нарушении
Добрый день, Виктор!
В НЛО я верю, сам видел их, но в то, что они неземного происхождения - не могу поверить. Лететь с иной планеты не нашей солнечной системы - какая цель полёта, смысл, какая задача? Установление контактов? Но этого не наблюдается. да и межзвёздный полёт - мероприятие рискованное, очень затратное: на межзвёздном корабле нужен запас кислорода (если жизнь похожа на нашу), огромный запас пищевых продуктов - неужели вы считаете, что возможно в космическом корабле наладить сельское хозяйство, чтоб оно давало продукты питания для путешествия, длящегося годы, и не для одного человека? нужно так-же множество иных предметов. Отсюда следует, что НЛО - объекты наши, земные, но другой, земной цивилизации. Я верю, что на многих планетах нашей солнечной системы (и не только) есть жизнь, не наша жизнь двуногих человеков. Мы, люди, наблюдаем "параллельную" жизнь на Земле, иной раз сбиваем так называемые Неопознанные Летающие Объекты, конечно, крупные, а такие мелкие и быстроперемещающиеся мы можем наблюдать при случайных съёмках. Под землёй, под водой - жизнь, разумеется, есть, в том числе и разумная.
В бога я не верю - атеист. Библию читал, у меня и сейчас есть Библия. Читая Библию я всё больше не верю в бога. Свои атеистические взгляды не стараюсь пропагандировать - знаю, что это бесполезно. Человечество само придёт к пониманию атеистического мировоззрения.
С уважением А. Деев

Альберт Деев   13.06.2020 21:00   Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Альберт, что уделили своё
драгоценное время на прочтение моей ре-
цензии и ответ на неё. Здоровья и успе-
хов Вам в творчестве.

Виктор Сургаев   15.06.2020 12:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.