Я люблю Бегбедера

Я люблю Бегбедера до мурашек в макушке, до тепла, которое разливается в районе солнечного сплетения. Я готова отдаться ему сразу же после того, как мои руки касаются новой книги. Этот циник и эгоист любовно унижающий женщин и возводящий их в статус богини в позе сверху, не может оставить мой извращенческий женско-мужской ум без внимания.
Чаще всего я читаю его в постели. Мои глаза целуют текст строчка за строчкой, доводя до ментального экстаза. Я понимаю, что знания, который дал мужчина о себе, совершенно убьют мое и без того неромантичное отношение к мужскому полу. Он препарирует чувства, он разбирает на атомы любовь, он режет по-живому, но как совершенно он это делает.
Я хотела разобрать его "Романтический эгоист" на цитаты, но поняла, что мне придется просто переписать книгу. С мужчиной, образ которого живет в книге, можно иметь бесконечный роман. Ругаться, сходиться, заниматься сексом за ширмой благопристойности у всех на виду.
Таких не забывают и не бросают. С такими не создают семью. Таких гладят пальцами по изгибам обложки и едят как десерт, ложка за ложкой, облизывая липко-сладкие губы, перебирая в уме четки забавных фраз и жемчужных мыслей.
Это все, что я хотела сказать сегодня о Бегбедере


Рецензии