Почему?!

Любовь что она значит!?
Ну почему боль,
Почему разрывает душу?!
Почему вырывает сердце?!
Это безумие!!

Почему ценишь, а люди нет?!
Почему вопреки, а тебе в спину нож?!
К чему такая жесткость?!
Ведь это ценно!!!

Ведь это чувство, это ради чего стоит жить!!
Это то, что сегодня редкость,
А ты снова растоптан!
Больно, мерзко, невыносимо!
Кричать, но никто не услышит
Бежать, но куда?

Прожить только заново
Простить и  идти дальше…

P.S.Не губите души, цените любящих вас…

27.01.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →