Элен и Мишель

Екатеринбург поразил новыми , изумительно красивыми, высотками, обилием автомобилей и яркой, красочной рекламой. Быстро нашли нужную аптеку, выкупили лекарство и ринулись к сестре, Лене, На ходу ответили на звонок ее замечательного сына Михаила, - ЕДЕМ, едем, Миша, скоро будем!
Не скрою, меня тянет к ним, как магнитом.
 Их доброта, хлебосольность, интеллект, умение принять поразительны. У Лены, учителя музыки исключительный дар создавать хорошее настроение.
 От нее  исходят свет и тепло, изысканное, я бы сказал, музыкальное, журчание лесного ручейка, ласковое мурчание великолепной  кошки, именно поэтому, такой учитель способен и воспитывает настоящих музыкальных  звездочек, ее дети - победители многочисленных музыкальных конкурсов.
Михаил, успешный журналист, который способен написать великолепный очерк, так же хорошо и красиво, как он умеет сыграть чудную мелодию на саксофоне.
От Лены и Михаила мы, непременно, уезжаем с большим количеством, нужных нам, подарков, это  в значительной степени помогает нам в спасении и содержании большого количества  бездомных кошек.
 P.S.


Рецензии
22 февраля 2023 года, после продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Сергеевич Мусатов. 16 февраля замечательному Педагогу и Тренеру исполнилось 84 года. Светлая память Мастеру.

Константин Семынин   11.03.2023 14:27     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.