Не объять...

С ума схожу от его роста.
От его не наглости...
А глаза цвета чая - это просто
О! простора властности.

Я несусь...О! его руки ,
А объятья...вам не понять.
Только моменты разлуки...
Чудо любви , надежды ,веры...
Это просто не объять.

И эта сладкая "конфета"!
Ты далекА , а то вдруг вблизь...
И будто конец света,
Ах! необъяснимая , чёрт возьми!

Жизнь!...


Рецензии
Вы с чертом прям на одной волне(((( спаси Вас, Господи!

Валерий Вьюга   28.01.2020 14:46     Заявить о нарушении
И "прям" , и вкривь...
Они мои "помощники"...
Плохо , что вы не понимаете
мои стихи...
и это ваша проблема!!!

Надежда Жаркова 2   28.01.2020 17:25   Заявить о нарушении
Слуга дьявола.

Валерий Вьюга   28.01.2020 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →