я жду тебя в утро...

Здравствуй, мой милый, я жду тебя в утро,
Прикосновением легким тебя разбужу,
Теплым дыханьем поцелую сладкие губы,
Я чудный свой сон с улыбкой тебе расскажу.

Знаешь, там в моем сне было очень красиво,
Мы были счастливы и танцевали босиком,
Вокруг светило солнце и мы ласково любили,
На руки падали нам капли из теплых облаков.

Нас окружали только мира светлые пейзажи,
И не было там лишних звуков из нелепых фраз,
Мы очень искренне и от души до слез смеялись,
Делили облачное одеяло, что мягко укрывало нас.

Там чистою водой наполнены озера без мостов,
Цветы раскрылись всеми ароматами, даря нектар,
Нас пригласили по любви прийти в прекрасный сон,
Хранить в душе и сердце этот необыкновенный дар.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →