Атлантида 34. Альциона и Печать Темплара

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

Атлатида 34. Альциона и Печать Темплара
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

VOYAGERS II, стр.82-86

Альциона и Печать Темплара
- Печать Темплара и расы Анну-Мелкизедеков и Хибру.
- Морфогенетическое Поле Мелкизедек Клойстера Исправлено.
- Удаление из Сферы Аменти морфогенетических полей Рас Анну-Мелкизедеков и Хибру
- Серрес Египтяне и Клойстер Мелкизедеки Назначены Хранителями Арки Ковенанта.
- Восстановление Великой Пирамиды Хеопса и Сфинкса

8000 г. до н.э. - 5466 г. до н.э.

Множество новых испытаний ожидало тех, кто возвратился  с Внутренней Земли после потопа Атлантиды (9558 г. до н.э.) в стремлении возродить цивилизации на поверхности земли  - этим расам предстояло восстанавливать их культуры лишь с помощью примитивного ручного труда, без применения мощностей Великих Кристаллических Генераторов или заряженных высочайшей энергией Анков, к которым они так привыкли в прошлом. После установления на Земле карантина (9540 г. до н.э.) и последовавшей в результате этого генетической мутации, темп эволюции стал затрудняться и замедляться. Серрес-Египтяне, Анну-Мелкизедеки и народ Хибру оставались хранителями Арки Ковенанта; им было разрешено иметь в своём распоряжении Род и Стаф для поддержания постоянной связи с цивилизациями Внутренней Земли.

Великая Пирамида и Сфинкс сильно пострадали после потопа Атлантиды, однако части их все ещё оставались в целостности и именно вокруг этих хабов началось восстановление центров культуры. Серрес-Египтяне оставались королевской линией в египетской культуре, в то время как уцелевшие расы культур Атлантиды и Лемурии, Бреноа и Ур-Антриан Клойстеры, Анну-Мелкизедеки Внутренней Земли, Хибиру, Арьяны, Мелкизедек Клойстер и расы Хибру [прим.1] населяли Египет и самые разные части глобуса. Самые первые поколения, мигрировавшие на поверхность, были озабочены лишь тем, как им физически выжить; стали возникать примитивные культурные кланы, что постепенно приводило к образованию более обширных социальных структур. Культура Египта получала наибольшую помощь от рас Внутренней Земли; Арка Ковенанта располагалась на землях Египта и наземная охрана этого и других портальных проходов была возложена на развивающиеся расы этого региона.

В период затопления Атлантиды многие расы нашли своё убежище на Внутренней Земле; туда же устремилось и большое количество Ануннаков Темплара. Ануннаки Темплара были те, кто рождался [инкарнировался] в Египетскую расу (являвшуюся под-расой расы Атлантианов) при содействии Матрицы Опекуна Мелкизедеков [Melchizedek Host Matrix]; позднее они стали скрещиваться с расами Ануннаки Сопротивления, унаследовав от них все (или часть) их генетических дисторций Печати Темплара [Templar Seal], установленной в генетических кодах этих рас. На протяжении многих поколений - после затопления Атлантиды - Темплар-Анну скрещивались с многими другими расами, в основном с родами Анну-Мелкизедеков и Хибру [Hebrew], все более распространяя дисторции Печати Темплара среди рас Мелкизедеков.

Дисторции Печати Темплара также нашли свой путь в культуры Внутренней Земли; постепенно, среди определённых групп, их уклон в сторону патриархальности, элитарности, гендерного дисбаланса и материализма стал доминирующим оттенком в первозданных учениях Темплара. Эти дисторции стали очевидными в процессе эволюции обществ и культур на поверхности и в равной степени стала явной прогрессия генетических дисторций как Печати Темплара, так и множества других генетических аномалий, созданных в результате скрещивания с многочисленными расами визитёров из Космоса со времён Атлантиды [прим.2].

Генетические дисторции были причиной огромного беспокойства со стороны Консула Палайдора и рас Хранителей, потому как если искажения в импринте ДНК будут слишком многочисленными, первозданный импринт рас будет в конце концов утрачен. Если достаточно большое количество духовных сущностей с нарушенным генетическим импринтом возвратится - после физической смерти - в своё морфогенетическое поле расы, то их "ДНК отклонения" в конце концов "перекроют" и "обнулят" оригинальный паттерн морфогенетического поля. Если расовое морфогенетическое поле Сферы Аменти  [прим.3] потеряет свою оригинальную чистоту и целостность паттерна 12-ти нитей, потенциал эволюции пакета ДНК Алмазного Солнца 12-ти нитей будет утрачен.

Для поддержания целостности Туранусиам-2/человек  генетической линии  Конфидерация РА возложила на Консул Сириуса и Элохим миссию удалить из Сферы Аменти определённые части морфогенетического поля расы для того, чтобы предохранить расовое морфогенетическое поле Аменти от "загрязнений" из-за отклонений в генетическом импринте. Расы, "исключённые" из Сферы Аменти, должны были пройти через планетарное морфогенетичеслое поле Альционы [прим.4] и после смерти духовная сущность должна была бы некоторое время эволюционировать только в виде чистого сознания в пределах полей частот Альционы, в результате чего генетические отклонения человеческого рода должны быть "переработаны" и исправлены. Только в этом случае сознанию было бы позволено возвратиться в Сферу Аменти.

Это разделение морфогенетических полей стало носить название ПЕЧАТИ ТЕМПЛАРА [Templar Seal]. Суть его состояла в удалении 6-го базового тона из 2-й нити ДНК, 6-го сверх-тона 4-й нити ДНК и 12-го сверх-тона 5-й ДНК нити. Расам, несущим в себе эту конфигурацию генетического импринта, доступ в морфогенетическое поле Сферы Аменти был закрыт, а их эволюция перенаправлена в другое русло - через морфогенетическое поле Альционы - с намерением в один прекрасный день снять с них бремя Печати Темплара и допустить их морфогенетическое поле вновь в Сферу Аменти, вернув им потенциал Вознесения.

Расы, несущие в себе наибольшие отклонения от священного блупринта были Темплар-Анну; они были посеяны через Матрицу Опекун Мелкизедеков и через них ещё большие части Мелкизедек Клойстера стали "сбитыми" с импринта ДНК 12-ти нитей. Завышенные генетические дисторции передались через морфогенетический импринт Мелкизедеков расам Хибру-Мелкизедеков и Анну-Мелкизедеков, поэтому морфогенетические поля этих трёх групп и были избраны для "исправления" через Альциону.

Комплект 12-ти нитей - один из высочайших генетических импринтов 1-й и 2-й Гармоник Вселенных (HU-1 и HU-2), так как он позволяет ПОЛНУЮ ТРАНСМУТАЦИЮ ИЗ МАТЕРИИ И ИМЕЕТ СПОСОБНОСТЬ ВОПЛОТИТЬ СОЗНАНИЕ 12-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ СВЕРХ-ДУШИ ПРИ ПОЛНОЙ АКТИВАЦИИ 12-ТИ НИТЕЙ. ОЧЕНЬ НЕМНОГОЕ КОЛИЧЕСТВО БИОЛОГИЧЕСКИХ ФОРМ ИМЕЮТ ПОДОБНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.

Люди, роды которых несут в себе изменённые генетические коды ни в коей мере не причисляются к "неполноценным" или более "низким" по сравнению с другими линиями людей; при условии, что чрезмерные дисторции не будут настолько большими, чтобы быть способными изменить первозданное морфогенетическое поле Аменти, те, кто имеет их в своих генах, не будут представлять угрозу для человеческого рода. Расы Хранителей заботились не только о сохранении целостности генетического импринта человечества, но они также делали всё возможное для сохранения потенциала Вознесения через Сферу Аменти для рас, "отклонившихся" в своем импринте от первозданного дизайна.

Морфогенетическое поле Хибру было исправлено [realigned] и снова допущено в Сферу Аменти около 2000 лет тому назад с рождением человека, ставшего известным в истории под именем Иисус Христос [Jesus Christ], а Анну-Мелкизедеки и Темплар-Анну вновь смогли вступить в Сферу Аменти около 3300 лет тому назад с рождением фараона Эхнатона/Аменхотепа IV.

В настоящее время вашей истории ВСЕ без исключения ваши расы являются частью морфогенетического поля Аменти и вы все проходите процесс исцеления и сборки нитей ДНК самых разных конфигураций.
У НАС НЕТ НАМЕРЕНИЙ ДАТЬ ПОВОД НЕКОТОРЫМ ИЗ ВАС - С НЕЗРЕЛЫМ СОЗНАНИЕМ - НЕПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЛИНИЯХ ЛЮДЕЙ, КОТОРУЮ МЫ ПРЕПОДАЕМ ВАМ И ПОБУДИТЬ ВАС К НЕСПРАВЕДЛИВОМУ И ДИСКРИМИНАЦИОННОМУ ПОВЕДЕНИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ ЧЛЕНАМ ВАШЕЙ РАСЫ. ДИСКРИМИНАЦИЯ ПОДОБНОГО РОДА НЕ ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ АРГУМЕНТИРОВАННОЙ БАЗЫ.

Также необходимо отметить, что в Третьей по Седьмой Коренной Расе и их Клойстерах - каждая из семи под-рас каждой расы также имеет в себе генетическую "ветвь", соответстующую импринту каждой из семи Коренных Рас. Например, Коренная Раса Арьянов ("Арийцев") имеет семь под-рас, её Клойстер Раса - Хибиру, несет в себе генетический импринт для белокожих рас; в числе её семи под-рас имеют место все цвета кожи:
под-раса белокожих - доминирующий ген Арьянов [Aryan] или Хибиру [Hibiru] Клойстера,
под-раса чернокожих - доминирующий ген Юанджеки [Euanjhechi] или Юнасети [Yunaseti] Клойстера,
под-раса желтокожих - доминирующий ген Муварианов [Muvarian] или  Мелкизедек [Melchizedek] Клойстера,
под-раса коричневокожих - доминирующий ген Лемурианов [Lemurian] или Ур-Антриан [Ur-Antrian] Клойстера,
под-раса краснокожих - доминирующий ген Атлантианов [Atlantean] или Бреноа [Breanoua] Клойстера.

К этим пяти прибавляются ещё две под-расы, несущие в себе гены доминантного цвета кожи соответствующих Первой Поляриан [Polarian] и Второй Гиперборнеан [Hyperbornian] Коренных Рас Гайи. Каждая из главных Коренных Рас и их соответствующих Клойстеров имеет эту смесь расовых подразделений. Далее, каждая под-раса разделяется на семь семей и их гены ещё больше смешиваются. Мы заявляем вам, что хотя ВСЕ ваши расы диверсифицированы в отношении генетического набора, они ОДИНАКОВО ЦЕННЫ. Согласно первозданному дизайну их морфогенетического паттерна переплетены и взаимосвязаны.

ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО РАСОВОМУ ПРИЗНАКУ, ГЕНЕТИЧЕСКОМУ РОДУ ИЛИ ЦВЕТУ КОЖИ НЕЛЕПА И НЕОБОСНОВАНА В ТОЙ ЖЕ МЕРЕ, ЧТО И ГЕНДЕРНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ. ЭТИ ИДЕИ БЫЛИ ДАНЫ ВАМ В РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ ИСТОРИИ РАЗНЫМИ ГРУППАМИ ВНЕ-ЗЕМНЫХ ВИЗИТЕРОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЭВОЛЮЦИЕЙ РАЗНЫХ РАС ПРЕСЛЕДУЯ СВОИ ЦЕЛИ. Эти  идеи держали уродливые дисбалансы между расами и гендерами, заставляя их соревноваться в стремлении доказать кто из них самый лучший, в то время как истинная мощь и красота человеской расы таится в ее единстве при диверсификации.

Вы все одинаково ценны и важны; каждый из вас вносит вклад в виде уникального аспекта, принося подарок в генетический пул человечества. Вам принесло бы немало пользы осознать этот факт, чтобы вы научились работать вместе, что неизбежно принесет вам исцеление и процветание. А теперь мы вернемся к теме исправления [realignment] морфогенетического поля Мелкизедеков.

Сразу же после установления Печати Темплара [Templar Seal] на морфогенетических полях рас Анну и Хибру [Hebrew], этим группам населения были предоставлены учения от Священников Ур Внутренней Земли, которые объясняли, почему им не следует скрещиваться с другими расами - дабы не передать в генетический пул тех рас конфигурацию Печати Темплара. К сожалению, эти учения в конце концов подверглись извращению, первоначальный запрет на смешение рас был утрачен и учения эвилюционировали в элитарное кредо превосходства одних рас над другими. Эти настроения стали популярными среди рас Анну и Хибру и позже они послужили причиной возникновения разногласий и раздоров между родами Анну и Хибру и правящим классом Серрес-Египтян и семьями Хибиру [Hibiru], Арьянов [Aryan] и Мелкизедек Клойстера, составляющих большинство популяций наций Египта.

Этот межрасовый раздор усугубил уже существовавшее состояние соперничества и стремления к захвату позиций контроля среди населения. Когда в 1374 г. до н.э. были открыты Холлы Аменти, эти расовые распри оказались причиной второго главного "отката назад" процесса подготовки к массовой волне вознесения 2017 г.н.э. Из-за межрасовых беспорядков между Анну-Мелкизедеками и Серрес Египтянами (составлявших большинство населения) Холлы Аменти снова были закрыты, а подготовка к вознесению на массовом уровне свёрнута.

Когда в 8000 г. до н.э. была установлена Печать Темплара, полномочия по охране Арки Ковенанта были переданы из рук Анну-Мелкизедеков и Хибру рас расам Серрес-Египтян и Мелкизедек Клойстеру (рождённым через Мелкизедек Клойстер Сферы Аменти после удаления из неё морфогенетических полей Анну и Хибру). До этого все четыре расы разделяли эту честь, ответственность и доступ к Арке Ковенанта, но после установления Печати Темплара только Мелкизедек Клойстеру и Серрес-Египтянам был позволен доступ и общение со Священством Ур Внутренней Земли, благодаря учениям которых знания об Арке Ковенанта сохранялись в культурах на поверхности Земли.

Начиная с 8000 г. до н.э. развитие наземных культур проходило в духе расового разделения; одни группы начали покидать территории, в настоящее время известные под названием Гиза, вливаясь в другие культурные центры вдоль реки Нил, такие как Фивы и Нубия, другие путешествовали ещё дальше - на территории, позже ставшими известными в истории под именамо Иерусалим, Шумер и Ур вдоль реки Евфрат, смешиваясь с потомками других Коренных Рас и их Клойстеров. Наибольшая концентрация популяций Серрес-Египтян и Мелкизедек Клойстера по-прежнему приходилась на район Гизы, где Арка Ковенанта смыкалась с Землей; в эволюции их цивилизаций периоды расцвета сменялись периодами упадков.

В до-Династический период расцвета Египет (до 3120 г. до н.э.) испытывал большой наплыв населения из других регионов и соответственно влияние их культур. Серрес-Египтяне и Клойстер Мелкизедеки под руководством Священства Ур приложили усилия по реконструкции останков Великой Пирамиды Гизы (Хеопса) и Сфинкса, которые претерпели значительные разрушения в период затопления Атлантиды 9958 г. до н.э. С использованием только ручного труда Великая Пирамида была восстановлена - как религиозный центр - около 5546 г до н.э.; вследствие этого Арка Ковенанта была укреплена и защищена. Однако пирамида утратила свою способность служить межзвёздной станцией телепортации из-за сбивки и наклона полюсов последовавших за катаклизмом Атлантиды и возведения Частотной Ограды 9540 г. до н.э.

Реновация Сфинкса была произведена  около 5466 г. до н.э.; черты лица этого сооружения были изменены с целью придания ему большего сходства с родовой линией Серрес-Египтян; более резкие, "топором вырубленные" черты лица, присущие строению лица Ануннаков (которые были дизайнерами и первосоздателями структуры в 46459 г. до н.э.) - были исключены из его внешнего облика. Форма тела льва была сохранена в память чествования богов египетской мифологии, представлявших собой память о древней расе Леонов (2-й Гармоник Вселенной), которым поклонялись Ануннаки.
Первые династии египетской цивилизации начали возникать около 3500 г. до н.э. при явном влиянии пришедших из других регионов культур. Арка Ковенанта, Сфера Аменти и инструменты Род и Стаф преобрели статус строжайше хранимого секрета, оберегаемого избранными семьями Серрес-Египтян и Мелкизедек Клойстера, находившимися в постоянной связи со Священством Ур внутренней Земли.

**********************************************************
прим.1 Хибиру [Hibiru] и Хибру [Hebrew] не одно и то же, Клойстер Хибру более "продвинутый", он имеет больший набор кодов, он гибрид двух Клойстеров - Хибиру и Мелкизедеков, т.е. Хибру = Хибиру + Мелкизедеки.

прим.2 Зефилиум, раса-создатель Зет Ретикули и их Серых, в настоящее время играющих значительную роль в земной драме, были одними из тех групп, кто наносил визиты Атлантиде и кто смешал свои гены с представителями семей рас Ануннаков Темплара. Причина, по которой современные Зеты начали интенсивные поиски генетического материала среди наших рас, была в том, что они надеялись найти следы ИХ СОБСТВЕННОГО изначального генетического материала в нашей ДНК, с помощью которого они бы реверснули (обратили вспять) мутации, возникшие в их собственных генетических линиях; далее они собирались создать гибридные версии себя, которые были бы более приспособлены к жизни в окружающей среде Земли.

прим.3 Сфера Аменти читайте главу Атлантида 16. Холлы Аменти

прим.4 звезда Альциона, которую мы видим на небе, есть Тара - версия Земли во 2-й Гармонике HU-2.

Следующий
Фараон 1. Рождение Эхнатона
http://proza.ru/2020/02/09/1621

Предыдущий
Атлантида 33. Сновидения, Эго и Высшее Я
http://www.proza.ru/2020/01/12/1289


Рецензии