Госпиталь Аватара Сатья Саи Бабы Институт Высших м

http://www.proza.ru/2020/01/29/175
Госпиталь Аватара Сатья Саи Бабы = Институт Высших медицинских наук Шри Сатья Саи

Институт Высших медицинских наук Шри Сатья Саи в Индии > в Прашантиграм
близ Прашанти Нилаям ( = близ Его Главного Духовного центра = Главного ашрама)
является одновременно Главным госпиталем Сатья Саи Бабы.

На фото перед этим текстом вы видите Божественную Красоту главного корпуса этого Института > обладающего огромными преимуществами перед всеми другими лечебными учреждениями мира < потому что его Главный Врач и Руководитель > Божественное Воплощение ЯЕдиного Бога и Господа счастья жизни каждого и всех
( = Аватар и Бхагаван Шри)
САТЬЯ САИ БАБА 
> Который просит врачей и всех работников исполнять свои обязанности перед пациентами наилучшим образом _ а о том, что не в их силах  > Он заботится Сам.
 
 Он протянул руку помощи и предоставил возможность людям из Индии и из всех стран  > получать бесплатную высококвалифицированную медицинскую помощь.

Этот Госпиталь является тем местом _ где Сострадание и Любовь >
< соединились с новейшими технологиями
_ где царит атмосфера Любви и Милости Господа (=Бхагавана).

 Пространство Госпиталя наполняет постоянная общецелебная Аура душевного Умиротворения _ в которой применяются и индивидуальные и групповые (неслышные другим) мелодии Духовных песнопений (= Бхаджанов). > благотворно воздействующих, способствующих скорейшему выздоровлению.

    Первая хирургическая операция здесь была проведена 22 ноября 1991 года > и этот день считается Днём основания Института и Госпиталя. Сейчас он обеспечен самым передовым оборудованием. Здесь трудятся преданные Богу и своему делу высококвалифицированные  врачи из многих стран мира. Таков же и своеобразный средний медицинский персонал _ это лучшие студенты этого Института, получающие здесь опыт практической работы.

    Госпиталь СчастьеТворца=Шри Сатья Саи Бабы > настоящий Храм Медицины (с большой буквы). Этому, в первую очередь, способствует постоянное невидимое
присутствие Его >  Главного Целителя
= Врачевателя человеческой Целостности: тела_ума_души_духа человека.

 Этот Госпиталь предоставляет лучшую медицинскую помощь потому
< что это помощь Самого Мирового Божественного Учителя (=Свами) 
> Его Бескорыстной Любви и Сострадания ко всему человечеству.

    В величественном центральном холле здания этого Госпиталя в городе Путтапарти
> светится золотом высеченное на гранитной плите послание Господа=Бхагавана: Паропакарартхам Идам Шарирам  (что в переводе с языка Санскрит означает:
= Бог > дал каждому тело > для служения людям.
> Этим принципом руководствуется Сам Учитель Саи  > и Он ожидает того же от всего персонала этого Храма Медицины.

> Всё это делает Госпиталь Благотворного=Шри Сатья Саи Бабы лучшим в мире.

Новейшее современное медицинское оборудование, преданная своему делу команда врачей и обслуживающего персонала и, самое главное, Божественная Милость
> позволили этому лечебному учреждению добиться впечатляющих результатов:
за последние 10 лет более ПОЛМИЛЛИОНА пациентов прошло здесь курс лечения,
что подарило им новую жизнь и избавило от страданий и их семьи

_в том числе совершено:
более 10 000 (ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ) ОПЕРАЦИЙ СЕРДЦА ,
несколько ТЫСЯЧ сложнейших УРОЛОГИЧЕСКИХ операций,
 более 10 000 (ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ)  ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИХ операций восстановили пациентам  зрение,
многие ТЫСЯЧИ людей пришли в этот Храм медицины в безнадёжном (для обычной медицины) состоянии > но вернулись домой с исцелённым телом _умом_душой_духом.

                ССЫЛКИ :

ИСТОЧНИК настоящей публикации:

Статья: Институт Высших медицинских наук Шри Сатья Саи в Прашанти
=один из госпиталей Аватара Сатья Саи Бабы.

ФОТО Института Высших медицинских наук Шри Сатья Саи в Прашанти
(перед текстом) из:
https://en.wikipedia.org/wiki/Sathya_Sai_Organization
Sri Sathya Sai Super Speciality Hospital, Puttaparthi, A.P., India

О САТЬЯ САИ БАБЕ = Sathya Sai Baba (23.11.1926-:-24.04.2011)
> www.proza.ru/2013/11/03/1922  23.11.2019 г.= 93-летие Сатья Саи Бабы_ПреПодобного Иисусу Христу. Связки

О ГОСПИТАЛЕ:
https://psg.sssihms.org.in/    = вебсайт госпиталя

ЗЕРКАЛА настоящей публикации
(с сокращённым текстом , без Приложения и без ссылок):

http://www.proza.ru/2020/01/29/211   ГЛ
Фото Госпиталя Аватара Сатья Саи Бабы
< Института Высших медицинских наук Шри Сатья Саи

>  https://www.stihi.ru/2020/01/29/1091  ТЧ
Божественные исцеления в Божественной Красоте
Института Высших медицинских наук Сатья Саи Бабы

http://www.proza.ru/2020/01/29/242  ФШ
Фото Института Высших медицинских наук Аватара Сатья Саи Бабы
> являющегося и Госпиталем


                ПРИЛОЖЕНИЕ:

                ТЕКСТ РУССКОЯЗЫЧНОГО ИСТОЧНИКА = копия по:
Институт Высших медицинских наук Шри Сатья Саи в Прашанти

        Институт Высших медицинских наук Шри Сатья Саи в Прашанти

Институт Высших медицинских наук Шри Сатья Саи близ ашрама Прашанти Нилаям (в Прашантиграм) или, как его ещё называют, Госпиталь Шри Сатья Саи Бабы, обладает одним огромным преимуществом перед всеми другими подобными лечебными учреждениями: его Главный Администратор – Божественное Воплощение, Аватар. Бхагаван просит врачей исполнять свои обязанности перед пациентами наилучшим образом, а об остальном Он заботится Сам. Свами протянул руку помощи и предоставил возможность беднейшим слоям населения Индии получить высококвалифицированную медицинскую помощь. Госпиталь – это место, где новейшие технологии, Сострадание и Любовь соединились воедино. Везде царит атмосфера Любви и Милости Бхагавана. Пространство Госпиталя наполняют мелодичные звуки Бхаджанов. Аура Мира и Покоя благотворно воздействует на пациентов, способствуя их скорейшему выздоровлению.
    Первая операция Института Высших медицинских наук Шри Сатья Саи была проведена 22 ноября 1991 года. Этот день считается днём основания Института. На сегодняшний день в распоряжении Госпиталя Шри Сатья Саи Бабы самое передовое оборудование. Здесь трудятся преданные Бхагавану врачи со всех уголков мира. Состав среднего медицинского персонала также уникален – это студенты, отобранные Бхагаваном и получающие здесь опыт практической работы. Все они беззаветно преданны своему делу. Их труд – выражение Любви к Свами.
    Госпиталь Шри Сатья Саи Бабы – настоящий Храм медицины с большой буквы. Этому, в первую очередь, способствует постоянное невидимое присутствие его Главного Врача. Здесь пациенты исцеляются не только телом, но также умом и духом. Этот госпиталь предоставляет лучшую медицинскую помощь, потому что это помощь Самого Свами, Его Бескорыстная Любовь и Сострадание ко всему человечеству. Всё это делает Госпиталь Шри Сатья Саи Бабы лучшим во всём мире.
    В величественном центральном холле Госпиталя в Путтапарти на гранитной плите золотом высечено послание Бхагавана: "Паропакарартхам Идам Шарирам", что в переводе с санскрита означает: "Это тело дано Богом для служения людям". Этим принципом руководствуется Сам Свами, и того же Он ожидает от всего персонала этого Храма медицины. Новейшее медицинское оборудование, преданная своему делу команда врачей и обслуживающего персонала, а самое главное, Божественная Милость позволили этому лечебному учреждению добиться впечатляющих результатов.
    За последние десять лет более полумиллиона пациентов прошло курс лечения в различных отделениях Госпиталя. Более десяти тысяч кардиологических операций избавили от страданий тысячи семей, подарив им новую жизнь. Страдания ещё нескольких тысяч людей были устранены благодаря сложнейшим урологическим операциям. Офтальмологические операции восстановили зрение более десяти тысячам пациентов. Многие тысячи людей пришли в этот Храм медицины в безнадёжном состоянии, а вернулись домой с исцелённым телом и духом

Глушков  >  www.proza.ru/avtor/vg891            29.01.2020


Рецензии