Дневник 290120 полярная ночь

             ***

Что же.. Вчера был очередной день в аду.. Или полярная ночь, т.е. царство мрака.. Да, каждый человек носит в себе ад и рай, но привыкнуть к аду - нельзя.. Заглушить голос совести - можно, наверное.. Вот так: носишь вериги ада, и их нужно сбросить, немедленно сбросить.. Эй, окаянная душа, брось их! И еще обязательно: держи ум во аде и не отчаивайся..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →