Дама и петух

Или королева минской бензоколонки...

Изящной королеве минской (вернее чуть за городом Минском, в гродненском направлении) посвящается...

Женщин много в мире есть.
Всех ,увы, не перечесть!
Но одна из них мила,
И прекрасна, и светла.
Может быть, встречали вы
Не у Пушкина главы,
Даму с резвым петушком,
Чей огонь и вам знаком?

Примечание: Приезжайте на Беларусь и полюбуйтель королевой минской бензоколонки, чью фотографию сделал я тайно и скрытно, чтобы она не волновалась...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →