Геометрия?

Треугольник.
Внутри круг.
Три угла
И хорда.

По ней пройти
И не упасть.
И испуг
не показать...

Но игла.
Укол и кровь.
И неожиданный
вдруг ров.

Не за что зацепиться.
Сил уж нет.
Но ты несёшься по окружности...
О! воронка...

И тебя уносит
В какую бездну?
Там...
Потерян твой след...


Рецензии
Хватит уже преувеличивать негатив и пляски устраивать на темных делишках

Валерий Вьюга   31.01.2020 17:01     Заявить о нарушении
У вас что? в глазах темно?
Так глядите почаще на солнце!
И будет у вас позитив!
А что у вас негативные картинки -
Это ваши проблемы...
Что ли вы в первом классе?
Мечтайте побольше и будет вам удовлетворение...

Надежда Жаркова 2   08.02.2020 23:55   Заявить о нарушении
Вы о чем это? Опять мне навязываете свои желания ? Своё грязное белье в тишине постирайте.

Валерий Вьюга   11.02.2020 11:32   Заявить о нарушении
И вы почаще споласкивайтесь...
И будет вам ласка...

Надежда Жаркова 2   04.03.2020 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →