Человек - созидатель

Жизнь - это постоянная борьба. Даже в космосе идут постоянные войны: большие тела комет, сталкиваясь с малыми, поглощают их - так образуются планеты. Но человек создан для СОЗИДАНИЯ, а не для разрушений! Ведь, человек-землянин создан "по Образу и Подобию Творца".
Всё зависит от ВОСПИТАНИЯ ребёнка: о каких Героях мальчику рассказывают с детства, о том он и мечтает. Если бы с детства, детям приводили примеры СОЗИДАТЕЛЕЙ, а не разрушителей, то дети мечтали бы стать не генералами, а ТВОРЦАМИ Новых прекрасных Миров! И НЕ покорителями Космоса, а ТВОРЦАМИ Космической Жизни! Такие мысли.
*******
30.01.2020 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →