Мне жаль...

Ах не судите строго обо мне
Одно скажу у всех своя дорога
Я верю мы невинные вполне
Мы с Вами так давно распяли Бога

Зачем то нарисованный сюжет...
Случилось что полвека за плечами
А где был Бог,- теперь лишь легкий свет
Поддёрнутый алтарными свечами

Ах не судите...
Очень Вас прошу
Вы слышали о праве покаянья...?!
А я пока на плаху возложу
Всю жизнь мою ему в напоминанье

Ах не судите есть всему итог
Не говорите я и так все знаю
Одно скажу,- мне жаль что умер Бог
Ведь я о нем всё чаще вспоминаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →