Любимый

Не забуду того,как мы жили,
как любимой женою была.
На вопрос твой,
что мне надо для счастья,
отвечала,только тебя.
Была очень счастливой,
любимый,когда ты,
на закате прожитого дня,
с лучезарной,нежной улыбкой,
обнимал меня милый любя.
Потеряла тебя я любимый,
и осталась вдовой навсегда.


Рецензии
Людмила, ваши стихи очень грустные, но жизнь продолжается. Все мы смертны, и каждому отмерено индивидуально, отрезок времени. Наслаждайтесь жизнью, мир живой, разнообразный, прекрасный! Всего Вам доброго и хорошего! С уважением, Вера.

Вера Мартиросян   07.10.2020 17:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →