Почему женщина - загадка

Я никогда не был женщиной. И потому не могу судить о том, что это за создание такое. Надеюсь, что женщина - разумное существо. Однако проверить это утверждение объективными методами не представляется возможным, поскольку все женщины, которые когда-либо возникали в моей жизни, были созданы моим сознанием, и мне неведомо, существуют ли реальные аналоги этих женских образов где-нибудь за его пределами. Кстати, о мужчинах могу сказать то же самое...


Рецензии
Подписываюсь под каждым словом. Мы все - загадки.

Марина Ермолова-Буйленко   12.03.2020 20:10     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Марина! Понимание между мужчиной и женщиной - редкий феномен, тем значимее Ваш комментарий!Всех Вам благ, земных и небесных!))

Мойрэрамос Гамос   12.03.2020 20:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →