Было ль, не было

Когда в интересном возрасте,
когда уже за...
даже страшно сказать,
сколько прожито лет,
невольно ищешь ответ-
а были ли детство,юность,
зрелая пора,или это
видения сна.
Долгие годы
плыву как во сне.
Иль всё в грёзах живу,
всё привиделось мне.


 


Рецензии
Воспоминания о прошлом ощущаются как бывшие сны...

Людмила Шевелева 2   31.01.2020 07:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →