Дневник 310120 два месяца без зимы

              ***

Сегодня впору начинать отмечать два месяца без зимы.. А также без солнца, мороза, снега.. Хочется уже совершать какие-то литургические действия, панихиду по зиме, которая куда-то ушла от нас.. Зажечь свечи, вспоминать, как когда-то существовала зима, молиться об усопшей.. Одеться в соответствующие одежды.. Но зачем так печалиться.. Может лучше молиться, что Господь послал зиму, воскресил ее?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →