Мусор, одиночество, здоровье. Глава 25
Переписка.
После обеда началось великое переселение народа в город.
Мы, получивши приглашение на завтрак от Маргариты Львовны, соседки и по совместительству подруги бабули, старше ее на добрый десяток лет.
Погонявши чайку перед сном, не забыв при этом остатки чаепития разложить по цветочным горшкам - довольные прожитым днем разошлись на ночлег по своим комнатам.
Облачившись в свою любимую пижаму, свернувшись калачиком на диване, пишу Никите Михайловичу.
«Рада была встрече с вами. Приходим в себя от увиденного.» - и ставлю смайлик думающий.
«Я тоже делаю тщетные попытки прийти в себя.» - смайлик плачущий.
«Вас обидели? Возьмите и плюньте на все. Поможет. И продолжайте жить дальше, как ни в чем не бывало.»- смайлик улыбающийся.
«Вам хорошо! Замуж выходите!» - смайлик плачущий.
«А какая сорока вам такую новость принесла на хвосте?» -смайлик хохочущий.
«Вы сами сообщили мне эту новость. Третьего числа у вас свадьба и не слыхано устали от подготовки к ней.» - смайлик плачущий.
«Ха- ха –ха! Свадьба тетушки и Льва Марковича. Я отвечаю за организацию.»- хохочущий смайлик.
«А почему молчали?»- без смайлика.
«А вы спрашивали? Вопросы надо задавать по мере поступления информации.» - улыбающийся смайлик.
«Хочу вас завтра видеть.»- улыбающийся смайлик.
«Хотеть - не вредно. Мы с бабулей приглашены на завтрак, который может затянутся до вечера.»- смайлик улыбающийся.
«От кого вы получили приглашение?»
«Круто заворачиваете. От соседки, Маргариты Львовны. Возраст - восемьдесят первой годок нынче пошел.»- хихикающий смайлик.
«Когда увидимся?» - смайлик плачущий.
«Как ни будь, когда ни будь, где ни будь. Жизнь прекрасна. Спокойной ночи и приятных сновидений.»- спящий смайлик.
«Вам добрых снов. Обнимаю» - спящий смайлик.
«А вот рукоприкладством заниматься не стоит. Все. Пока.»- хмурый смайлик.
Свидетельство о публикации №220013100478