Нам только верить и любить

Нам только верить и любить,
Любить и верить.
Не клянчить, не просить,
И скепсис свой немного поумерить.
Нам всем. Всем щедрою рукой,
Отмерено от Бога.
Но снова ноем мы:
"Дай мне ещё немного,
Совсем немного!"
Счастливым хочешь быть?
Так будь! Люби и веруй!
На мир смотри вокруг
Детей глазами.
Всё главное внутри.
В сердце загляни.
Там Бог. Он вместе с нами.
Он ввысь зовёт. Даёт нам крылья!
Я Человек! Я Человек!
Не пыль я.

13.08.15г


Рецензии
Хорошо все сказано:—)) с уважением:—)) удачи в творчестве

Александр Михельман   22.01.2024 19:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →