Если учебное заведение ничему не учит, то это пол-

    Если учебное заведение ничему не учит, то это пол-беды. Оно лишь имитирует учебный процесс, и это не так страшно. Подумаешь, какие-то блатные дети получат легкое образование.
    Страшно другое: если это учебное заведение вдруг становится социальным лифтом. Тогда на настоящем таланте можно ставить крест.

    Александр Черняев. 03.02.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →