Чудо спасает только в порядке исключения

179. Понятие: Просьба (приказ) ко всем людям, чтобы экспонаты (ничего в доме) руками не трогали.

2020-01-21: Предлагают Духи, защитники созданного ими мира, людям заморозить создавшуюся ситуацию. Просят они людей это сделать, подкрепляя приказом свою просьбу.

Есть игра, где все игроки по команде замирают в том положении, в каком они оказались в данный момент.
В спортивных играх тренер, когда его команда проигрывает, берет тайм-аут, который обычно длится минуту, чтобы перезагрузить команду и остановить поймавшего кураж соперника.

Кстати, ТВ показывает как наш казанский волейбольный «Зенит» в пятой решающей партии выигрывает у польской команды 14 : 9. До выигрыша всего одно очко казанцам. Комментатор уже начисляет очки команде, потому что подряд выиграть пять очков в современном волейболе почти невозможно.
Но невозможное иногда происходит: даже не пять, а семь очков подряд выигрывают поляки после перерыва.
Вывод: Только чудо может спасти старый мир от поражения.