Странное танго

                Бог- есть любовь.
                Богом может быть любой.


Мне любви ТАКОЙ - не надо!
Не настолько плотоядна,
не настолько кровожадна,-
взглядом встретились,- и ладно.

Вы хотели :-"Только правду!"
-Правду?!- вот вам рюмка яду...(а)
Там, за гранью , мелкой дрянью
все круги проходишь ада.

Я одна танцую танго,-
мир смотрю сквозь триплекс*танка.
И со мной моя охрана-
бес и одноглазый ангел.
                (Касабланка)
================================= 

Триплекс*- трёхслойное стекло в танке(смотровая щель)


Рецензии
Привет, Нелли! С такой защитой танку ничего не страшно!
Очень понравился Ваш неординарный взгляд на ЛЮБОВЬ! Супер!
С неизменным уважением и добром. Павел. До встречи на страничках. Пока.

Павел Конча   23.02.2020 14:22     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →