256. Многоточие

      Мне нравятся кривые.... особенно кривая ЭКГ...Она динамичная...красивая...Смотрю на неё и вижу сокращение предсердий,желудочков...вибрацию створок клапанов...PQRST...PQRST....PQRST....выглядит музыкально...А прямая мне не нравится...потому что ,чаще всего,прямая говорит о том, что вы уже на небесах....Но больше всего мне не нравится точка...потому что она лишена динамики ...выглядит тупо и уныло... как заключительный диагноз...как посмертный эпикриз...особенно если это чья то точка зрения...уж лучше многоточие...


Рецензии
Подруга показала мне новый знак препинания - двоеточие, когда точки не вертикально, а друг за другом.. Даже не знаю, есть такой в природе или нет.. Но я его полюбила. Вроде не точка, но и не многоточие, что-то между..

Полина Бильдушкинова   07.02.2020 10:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →