В сиянье нежном...

Зима танцует в вихре снежном,
Такой пейзаж,совсем не част,
Теперь зима в сиянье нежном,
Как будто он весной зачат.

Ушли в былое,вьюги злые,
В сугробах хладных по трубу,
Морозы жадные,тугие,
Что птицы стыли на лету.

Ведь это было в детстве нашем,
Что память дней не уняла,
Видать не будет,уже краше,
Всё,что смогла,уж жизнь дала.

Себя обманывать,так тупо,
Хотя хотелось,дальше в высь,
Но верить в сказку,взрослым глупо,
Смешна по сути,даже мысль!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →