Без штампа

Без штампа в паспорте
К тебе припечатана.
И не надо рапорта.
Сообщение не обязательно.

Наш долг - исполнения.
Быть в самом себе.
А все сомнения ,
Безусловно - в дальнем ящике...

В сердце на замке...


Рецензии
Будьте попроще . Никто ничего не ждёт от вас.

Валерий Вьюга   08.02.2020 12:08     Заявить о нарушении
Да я и не требовательна...
И ваши указания для меня сплошной ноль...
Будьте и вы ... живите своим умом...
И колоколен совсем не надо...
Набат сам придёт к каждому в своё время...
А уж как вы воспримете этот звук...
Так он и откликнется в душе вашей...

Надежда Жаркова 2   08.02.2020 22:12   Заявить о нарушении
Ваши слова - ВОДА. Если заблокируем ваши 2 странички, против не будете? Мы это быстро сделаем

Валерий Вьюга   11.02.2020 11:26   Заявить о нарушении
Вот вы прям напрашиваетесь чтоб вас В БЛОК поставили ))

Валерий Вьюга   11.02.2020 11:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →