И даже ангельскому везению приходит конец

Ни что не вечно. И даже ангельскому везению когда-то приходит конец.
("ангельскому" в данном случае имеет естественно фигуральный,переносный, образный смысл!!!)
(Из моих умудренных мыслей, хотя возможно я и не одинок и такое у кого-то уже было, тогда заранее прошу прощения за невольный плагиат)


Рецензии
Доброго времени суток, уважаемый Валерий!

Что так ??? Сопереживаю!

"...Вечного, нет в Мире ничего,
Но есть Душа, с рожденья моего,
Сберечь так важно чистоту ее,
Время зря, не пролетит моё.

Есть Дух Святой у каждого, из нас
И главное, чтоб осознание сего,
Быстрее пробил день и час!"

С теплотой душевной, Нина.

Нина Косякова   19.02.2020 23:35     Заявить о нарушении
Уважаемая Нина, большое спасибо за комментарий. Но лично я атеист и ни в Душу,ни в Духа Святого не верю.
С признательностью.

Валерий Ольгин 11   20.02.2020 12:56   Заявить о нарушении
Уважаемый, Валерий благодарю за ответ! Это ваше право. У каждого свой Путь.

Всему своё время!

С теплотой душевной, Нина.

Нина Косякова   20.02.2020 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →