Значит, живы будем

    В супермаркете брожу,
    просто отдыхаю,
    наблюдаю,что народ,
    сразу раскупает.

    Колбаса с бедра индейки,
    палка лишь осталась,
    и цена смешная ей,
    до 70 не доставало.
   

    Дёшево. Беру остатки,
    кошка всё рассудит,
    Нюся ела без оглядки,
    значит - живы будем!


Рецензии
Если кошка ест - это не отрава!

Петр Евсегнеев   05.04.2020 17:49     Заявить о нарушении
Самое интересное: купила на днях дорогую ,ветчинную колбасу -Нюся(кошка)
категорически отказалась её есть. А по мне,так она нормальная.
Масло, не всякое Нюся будет лизать.
И даже не в цене дело.

Спасибо, Пётр за отклик.

Татьяна Гутова   05.04.2020 18:36   Заявить о нарушении
Дело в НАПОЛНИТЕЛЯХ. Я покупаю 50 грамм вареной колбасы - даю Рыжику (околомагазинный кот), и если он ест, то покупаю для семьи 500-700 грамм!

Петр Евсегнеев   05.04.2020 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →