***

Девчушка дома в полумраке,
Её глаза пустые блюдца.
Ранима и живёт мечтами,
Хочет уснуть и не проснуться...
Любит гулять лишь только ночью,
Когда луна взойдёт на небо
И в переписках ставит скобки)),
Чтоб скрыть любые перемены.
Бесстрашной выглядит на вид
И назовут её оторвой,
Не знают по кому грустит,
Когда мешает виски с колой.
Она логично говорит,
Следит за каждым своим жестом
И все эмоции в стихах,
Считает жизнь сложнейшим квестом...
Девчушка дома в полумраке,
Её глаза пустые блюдца.
Ранима и живёт мечтами,
Хочет уснуть и не проснуться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →