Понимаю учителей
Я поняла на своей работе, что многие люди заслуживают того, чтобы им нагрубили и даже избили. Поэтому я понимаю всех учителей, которые грубо разговаривают с детьми. Они не могут сказать взрослому человеку то, что они могут высказать ребёнку, так как он не может ответить.
А современные дети - это ещё те сволочи, так что в такой ситуации, когда учитель стала учить детей правильно писать матерные слова, ещё неизвестно - кто прав.
Лицемерию нас хорошо научили с самого детства, врать , скрывать свои чувства, говорить одно, а самому в это не верить, жить во лжи мы все хорошо научились. Осуждать учителя легко, а вы выпускаете в школу не детей, а выродков, и разве учителя в этом виноваты? Они тоже живые люди, как не странно.
Было бы странно, если бы учитель относился к детям так, будто их не существует, а тупо преподавал урок, в который сам не верит. Учитель, который интересуется тем, что интересно детям - это хороший учитель, и если детям интересно разговаривать на языке зэков, то это всего лишь повод задуматься взрослым, которым на всё плевать, в том числе, и на своих детей.
Свидетельство о публикации №220020801616