Люди без имён

Я иду по пустынной дороге,
В окружении безликих людей,
И меня не забудут в итоге
Из-за моих безумных идей.
Все эти люди, просто пустышки,
В которых нет ни грамма любви.
Их чувства подобны розовой вспышке,
Но только когда сидят визави.
В памяти нет ни лиц, ни имён,
Они не достойны, чего получили.
Я выхожу из этих времён,
Из этого места зажранной гнили.
Эти безликие не видели счастья,
Их волновали лишь деньги и страсть.
Я вновь вытираю краску с запястья,
С надеждой на то, чтоб в тоску мне не впасть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →