Кое-что из песенок...

Мы мечтали поскорее повзрослеть и делать сами
Все своими руками и без потакания пап и мам....

Мы ворчали , громко плакали подчас кричали,
То руками, то ногами беспрестанно ударяясь, спотыкаясь.

Год за годом шел - дни летели и мы с колыбелью
Распрощались навсегда и стали взрослее.
Круг забот не тот и никто нас уже не поймет
С полуслова, как в детстве недавнем и вот...

Мы устали и душа скорбит в глухой печали
Потерялись, не догнали, упустили, затерялись,
но остались и дождались, хоть во всем не разобрались до конца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →