C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Александр Умяров. Стахановцы

"Стахановцы".
    Певцы "стахановцы" трудового певческого фронта под фанеру, просят у Министерства культуры доплаты к существующей уже пенсии в 17000 рублей, ещё 30000 рублей за то, что они стали - "Народный артист России" или "Народный художник России".
Ничего, если честно, что они эти звания купили в своих обществах и союзах, правда в правительстве не знают об этом, ведь им всё равно кого награждать по предоставленным спискам из творческих союзов.
Ведь российский народ всё равно не узнает, что тот или этот певческий скользкий и наглый хмырь уже "заслуженный" или "народный"...
Вот поэтому у нас в большом искусстве очень много певцов и певиц, получающие за исполнение всего то одной песни много лет, большие гонорары всю жизнь. Исполнители чужих музыкальных произведений - пианистов и скрипачей много, в том числе художников- копиистов рисующих картины с фотографий, вот поэтому так мало в России настоящих талантливых гениев: композиторов,певцов, художников, писателей и поэтов.
©Александр Умяров.


Рецензии